Новости

» » На краудфандинговой площадке Youpin появились умные часы Haylou Smart Watch за 14 долларов

На краудфандинговой площадке Youpin появились умные часы Haylou Smart Watch за 14 долларов

Краудфандинговая площадка Youpin от Xiaomi всегда может порадовать большим количеством новых и весьма интересных гаджетов. Ну бюджетные смарт-часы, получившие название Haylou Smart Watch не стали исключением. На самом деле функционал у этих часов весьма достойный, на борту есть монитор частоты сердечных сокращений, они могут следить за вашим сном ну и естественно за активным образом жизни. На это конечно же их плюсы не заканчиваются, гаджет может похвастаться великолепный уровнем автономности. Часы могут проработать до 14 дней без подзарядки. А больше всего радует ценник, всего лишь 99 юаней (около 14 долларов США).
Стоит более подробно поговорить о технических характеристиках данных часов. Они получили LCD-дисплей с диагональю 1,3 дюйма. Он поддерживает разрешение 240x240. При своих габаритах 40,9x35,7x11,6 мм гаджет весит 34 грамма. В комплекте с Haylou S01 имеется силиконовый ремешок, его ширина составляет 26,3 мм. Само собой, он легко меняется, а новый можно приобрести отдельно.

За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 210 мАч, выше уже упоминалось что она может обеспечить до 14 дней беспрерывной работы, но конечно же все зависит от того как часы будут использоваться. Что же касается совместимости, то их можно подключить к смартфонам с Android или iOS на борту начиная от версии 4,4 и 8 соответственно.
Немаловажным плюсом этих часов является степень защиты IP68, то есть гаджет полностью защищен от пыли и его можно погрузить в воду на глубину до 1,5 метров. Производитель также указывает, что часы с легкостью можно использовать при температуре от -20 до 45 градусов C.

Выше упоминалось о наличии датчика ЧСС, есть также счетчик шагов, отслеживание сна. На борту имеется 9 режимов для различны видов спорта. Если говорить о продукте в целом, то это бесспорно отличное решение сочетающее в себе демократичный ценник, широкий функционал и неплохой внешний вид.
Источник статьи GizmoChina