Новости

» » Apple выпустила iOS 13.6

Apple выпустила iOS 13.6

Компания Apple решила, что пора бы уже выпустить iOS 13.6, поэтому пользователи iPhone теперь очень рады. Почему рады? Потому что у них пропал увеличенный расход аккумулятора (как говорят некоторые пользователи), а еще несколько всяких фич сюда привнесли.

Одной из главных особенностей новой системы стала функция Car Key. Поэтому теперь iPhone может стать ключом для вашего новенького BMW, если такой имеется. Потом добавят и другие автомобили, но пока что соглашение есть только с BMW. Apple и инновации — это всегда забавные штуки. Даже уже у Skoda есть приложение, где можно телефон сделать ключом. Но видимо у Apple что-то другое, более продвинутое и доделанное. Мы в этом не разбирались, новой BMW у нас под окном не стоит, поэтому подтвердить или опровергнуть не можем.

Так же пользователям наконец-то дали возможность отключить автоматическую установку обновлений системы. Правда вот автоматическую загрузку всё-таки не убрали. Обновлениям подверглось и приложение Здоровье (Health), где появилась вкладка под названием Симптомы. Туда можно записывать всякие симптомы заболеваний, чтобы... Мы не знаем зачем это, правда. Но пусть будет. Видимо, чтобы при обращении в клинику вы не забыли что вас беспокоило.
Ну и до кучи допилили всякие мелкие косяки, исправили ошибки, добавили новых. В общем всё как и всегда.
Источник статьи MacRumors