Новости

» » Xiaomi выпустила капсульную кофемашину за 50 долларов

Xiaomi выпустила капсульную кофемашину за 50 долларов

Те, кто думает, что китайская компания Xiaomi выпускает только смартфоны и фитнес-трекеры, глубоко заблуждаются. В ассортименте Xiaomi множество различной техники — от смарт-телевизоров до весов и чайников. А теперь список устройств Xiaomi пополнился капсульной кофемашиной.
На своей краудфандинговой платформе Xiaomi запустила сбор средств на выпуск умной кофемашины под брендом Mijia. Приём предварительных заказов на Mijia Capsule Coffee Machine стартует в Китае в эту среду, 8 июля. В рамках краудфандинга стоимость кофемашины составит 349 юаней или около 50 долларов, тогда как в рознице она будет стоить 399 юаней или 57 долларов.

Как утверждает производитель, главная цель, которую он преследовал при создании и запуске Mijia Capsule Coffee Machine заключается в желании уменьшить сложность процесса и позволить пользователям наслаждаться хорошим кофе, нажав всего на одну кнопку. Кофемашина выполнена в стильном минималистичном дизайне и представлена в одной белой расцветке. К сожалению, её технические характеристики пока неизвестны. Производитель обещает раскрыть эту информацию в ближайшее время.

Кстати, недавно Xiaomi выпустила многофункциональную машину для приготовления различных напитков под названием OneCup. Гаджет за 499 юаней или 70 долларов может приготовить не только несколько видов кофе, но и чай, соевое молоко и некоторые другие напитки.
Источник статьи Gizmochina