Новости

» » Почти полный перечень ТТХ новых Samsung Galaxy Watch 3 появился в сети

Почти полный перечень ТТХ новых Samsung Galaxy Watch 3 появился в сети

До анонса Samsung Galaxy Watch 3 осталось примерно полтора месяца. Но уже сейчас мы можем узнать все технические характеристики этих часов. Потому что инсайдеры не спят и подливают в сеть интересную информацию, которая всем понравится. Итак, новые Samsung Galaxy Watch 3 будут предложены в двух версиях — 41 и 45 миллиметров (1,2 и 1,4 дюйма). При этом можно быть выбрать и корпус — нержавейка или титан. Про поворотный безель тоже слухи подтвердились, что приятно.

Что же касается аппаратной части, то оперативной памяти здесь будет 1 гигабайт. Постоянной памяти целых 8 гигабайт. А операционной системой служит Tizen 5.5. Ну а так как это хорошие умные часы, которые еще и не самые дешевые, то тут будет и GPS и LTE на борту. Конечно же и защиту от воды по IP68 не забыли. А ударопрочность тут по военному стандарту MIL-STD-810G. Даже габариты обеих версий озвучены — 41 х 42,5 х 11,3 миллиметра и 45 х 46,2 х 11 миллиметров.

Что же касается функционала, то новые Samsung Galaxy Watch 3 будут в принципе похожи на Galaxy Watch Active 2. То есть часы будут следить за пульсом, давлением, и в ЭКГ тоже умеют. Но только с последним всё не так очевидно, как хотелось бы. На тех же Samsung Galaxy Watch Active 2 ЭКГ работал только на территории Южной Кореи, потому что регуляторы в других странах не позволили работать этой функции. Есть надежда, что всё-таки Samsung договорится с другими странами и на момент анонса Samsung Galaxy Watch 3 география, где замеры ЭКГ будут работать — расширится.
Про ценники и точные сроки опять никто ничего не сказал. Но ждать осталось совсем уж недолго.
Источник статьи sammobile.com