Новости

» » Представлены защищенные умные часы Amazfit T-Rex: Отличный дизайн, богатый функционал, и 140 долларов

Представлены защищенные умные часы Amazfit T-Rex: Отличный дизайн, богатый функционал, и 140 долларов

Как и ожидалось ранее, в рамках проведения CES 2020 компания Huami всё-таки показала пару интересных новинок. И первой, до которой дошло дело, стали защищенные часы Amazfit T-Rex. В принципе про эти часы мы знаем уже довольно много. Но только сегодня были раскрыты все детали. И в принципе это самый настоящий защищенный носимый гаджет, с хорошим функционалом, качеством и даже в дизайн угадали. Давайте же немного подробнее взглянем на то, что предлагают нам Amazfit T-Rex. Ну, помимо дизайна, очень похожего на то, что мы можем видеть в часах G-Shock.

Первое, на что обращает внимание производитель — это соответствие новинки американскому военному стандарту защищенности MIL-STD-810G. Наличием такой сертификации нас уже не удивишь, потому что китайцы очень полюбили делать вещи по этому стандарту. Ну а мы и не против, потому что часы получили устойчивость к экстремальным температурам, коррозии, влаге и пыли по стандарту IP68 (до 5 атмосфер). От ударов и всех невзгод они тоже защищены, как вы понимаете.

Дисплей AMOLED, круглый на 1,3 дюйма. Разрешение 360 х 360 пикселей. Защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 3 поколения. Датчиков сюда напихали столько, что в принципе все останутся довольны. Датчик ускорения по трём осям, геомагнитный сенсор, датчик света, и всё, что только можно придумать. Bluetooth 5.0 и GPS тоже не забыли положить. Отслеживание физической активности в 14 различных режимах тренировок. Солидная батарейка ёмкостью 390 мА\ч, которой вроде как должно хватить на 20 суток обычной работы.

Доступно целых 5 цветовых модификаций. И все они под стать всего стиля. Можно выбрать черные, пепельные, камуфляжные, зеленые часы или даже хаки, если хотите. Ценник на всю эту красоту озвучен в 140 долларов.
Источник статьи GizmoChina