Новости

» » Google выпустил Android 11 Beta 1. Правда сделано это случайно

Google выпустил Android 11 Beta 1. Правда сделано это случайно

Тут случилось кое-что внезапно запланированное и случайное! Компания Google абсолютно «случайно» выпустила бету для Android 11 раньше запланированного времени. Напомним, что Google решил перенести запуск Android 11, потому что в США сейчас творятся массовые беспорядки и всем им там совсем не до новой операционной системы для смартфонов, когда отбитые на голову ребятки громят и жгут магазины, машины и дома, а так же занимаются откровенным мародёрством и членовредительством.
В общем-то Android 11 перенесли, но некоторые пользователи всё-таки эту систему получили. Счастливчики, не иначе! И этими счастливыми людьми стали некоторые владельцы смартфонов Google Pixel 4 поколения. Они получили Android 11 Beta 1 по воздуху и сейчас очень рады этому. Про предварительным данным Android 11 Beta 1 под номером RPB1.200504.018 уже имеет финальные версии пакетов SDK и NDK API. Пользователи, получившие этот подарок из воздуха конечно же сразу решили поделиться этим со всем миром. И показали то, что же там нового в Android 11 сделали, по сравнению с предыдущими тестовыми версиями Зеленого Робота.
Итак, тут появились три новых вида значков. Меню вроде бы не изменилось. Его можно настраивать и всё такое. Добавился новый доступ к вашим банковским картам на Google Pay и к меню управления умным домом. На домашнем экране появились подсказки для различных приложений. Ну а в меню быстрых настроек появился раздел для управления медиа (плеером, видео и так далее).
Источник статьи 9to5google.com