Новости

» » Samsung Galaxy Z Flip 5G не изменится внешне. Это подтверждает TENAA

Samsung Galaxy Z Flip 5G не изменится внешне. Это подтверждает TENAA

Как вы все знаете, 5 августа компания Samsung проведет презентацию Galaxy Unpacked уже 5 августа. И в рамках этого мероприятия будут представлены смартфоны, наушники и еще куча всякой техники. Ну а хэдлайнерами всего этого станут смартфоны серии Samsung Galaxy Note 20, а так же обновленная раскладушка Samsung Galaxy Z Flip 5G.

Мы уже несколько раз рассказывали о том, что Samsung Galaxy Z Flip 5G не получит изменений в плане дизайна, а лишь чипсет туда встанет другой. Но всё это ориентировалось на слухи и информацию от инсайдеров. А сегодня настал день, когда этот самый смартфон появился в базе данных китайского регулятора TENAA. И суди по тому, что там опубликовано — это устройство действительно останется абсолютно таким же в плане дизайна. По крайней мере на фотографиях никаких изменений мы найти не можем. Камеры те же, экраны расположены так же, пропорции сторон идентичны. В общем-то да, это тот же самый смартфон, что и был. Только он станет чуточку лучше.
Габариты не изменились — 167,3 х 73,6 х 7,2 миллиметра. Вес 183 грамма. Снаружи всё тот же мелкий экран с уведомлениями и двойная камера на 12+12 мегапикселей. И памяти тут 8\256 гигабайт, как и было. Отличие только в платформе — здесь установлен некий чипсет на 8 ядрах и с частотой 3,09 ГГц. А все мы прекрасно знаем, что 3,09 ГГц у нас будет в Snapdragon 865+.
В принципе это и хорошо! Смартфон получился действительно удачным, и даже стоит относительно недорого, учитывая его уникальность. Всё-таки первая правильная раскладушка, которая получила стекло на экран, удобный форм-фактор и всё такое. По поводу ценников — да, он довольно дорогой. Но давайте не забывать, что у нас тут и обычные смартфоны стоят столько же, сколько и этот гибкий красавчик. А единственный аналог в лице Motorola RAZR 2020 и рядом не валялся по качеству исполнения (а вот по цене еще как валялся). К тому же добавим, что Samsung довольно много денег зарабатывает с каждого такого смартфона, поэтому повышения цены может и не быть вовсе.
Источник статьи mysmartprice.com