Новости

» » Еще немного свежей информации о Samsung Galaxy Watch 3 от XDA Developers

Еще немного свежей информации о Samsung Galaxy Watch 3 от XDA Developers

Про новое поколение умных часов Samsung Galaxy Watch 3 ходит очень много всяких слухов. И в общем и целом там речь идёт об одном и том же, и ничего не меняется. Поэтому мы особо внимания на всё это не обращаем, потому что не особо хочется клепать однотипные посты с идентичными фотографиями и рендерами, которые кто-то в очередной раз опубликовал. И мы здесь не преувеличиваем, ведь каждая свежая новость про Samsung Galaxy Watch 3 сопровождается фотографиями, которые якобы вот новые, но все мы их видели пару недель назад. Но не будем о грустном.

На этот раз опять решил отметиться глава XDA Developers Макс Вайнбах. Он уже успел даже поковырять новую прошивку для этих часов и показать немного нам. Давайте же посмотрим на эту красоту. Глядя на эти картинки хочется задать вопрос: «А что нового?». А из нового тут есть свежие темы оформления, возможность добавлять всякие уведомления по краям экрана и так далее. Судя по всему можно будет кастомизировать циферблат своих часов, что очень даже хорошо. А еще тут появились новые приложения и виджеты, например музыка и погода. А еще Spotify сюда запилили и Outlook добавили. Из 8 гигабайт встроенной памяти будет доступно 5,3 гигабайта. И у Samsung Galaxy Watch 3 не будет поддержки MST. Вместо этого только всеми любимый NFC и никак иначе.

Часы будут доступны в двух версиях — с LTE на борту и без него. Но в обоих случаях будет разговорный динамик. Удобно, круто, спасибо. Макс Вайнбах считает, что Samsung Galaxy Watch 3 могут быть представлены уже 8 июля. И в принципе, если обратить внимание на то, как много новостей появляется по поводу этих часов — мы с ним даже можем согласиться. Так что часы эти мы точно увидим раньше, чем 5 августа на Galaxy Unpacked.

Ну и надо бы под конец вспомнить другую информацию, известную об Samsung Galaxy Watch 3: часы будут выпускаться в двух вариантах на 41 и 45 миллиметров. Так же они могут быть из нержавейки или титана, с безелем и без него. Теперь еще и LTE и без LTE. Защитное стекло — это Gorilla Glass DX. На борту будет GPS, Bluetooth и Wi-Fi. А еще часы будут измерять давление и даже ЭКГ снимать у пользователя.
Источник статьи Twitter