Новости

» » Honor X10 Max возродит рынок гигантских смартфонов

Honor X10 Max возродит рынок гигантских смартфонов

Смартфон под названием Honor X10 Max, который представят уже 2 июля, станет на данный момент уникальным устройством на мобильном рынке. В буквальном смысле. В нашу эпоху смартфонов-лопат новый Honor X10 Max будет слишком огромным даже для любителей больших экранов, потому что он получил дисплей с диагональю 7,09 дюйма!

Сейчас много смартфонов с большой диагональю экрана, но вот никто особо не хочет перескакивать эту магическую отметку в 7 дюймов. А вот если бы у Xiaomi до сих пор существовала серия Mi Max, то этот вопрос бы был уже не таким однозначным. Но Xiaomi ударилась в дороговизну и премиальность. Поэтому Honor решил занять эту нишу и выпустит преемника для Honor 8X Max. Об этом смартфоне мы уже довольно много всего вам рассказывали. И вот сегодня настал тот день, когда даже сам Honor решил подкинуть информации. Официально объявлено, что смартфон получит аккумулятор на 5000 мА\ч.

Солидная ёмкость аккумулятора, которую мы всё чаще видим в новых смартфонах. И нам это определенно нравится. Но вот всё-таки стоит отметить, что Honor X10 Max получит экран на 7,09 дюйма. А это значит, что 5000 мА\ч обеспечит хорошую автономность, но не более. Такой экран будет кушать батарейку очень хорошо и с пристрастием. В принципе на этом информация от Honor закончилась. Назвали ёмкость аккумулятора и сидят себе довольные. Ну а мы в свою очередь напомним, что Honor X10 Max имеет на борту Mediatek Dimensity 800 в качестве аппаратной основы, поддерживает работу с 5G сетями, имеет 48 мегапиксельную основную камеру, и даже стереодинамики сюда завезли!
Источник статьи Twitter