Новости

» » Redmi 9 устанавливает новый стандарт для бюджетных смартфонов

Redmi 9 устанавливает новый стандарт для бюджетных смартфонов

Тут глава компании Redmi Лу Вейбинг решил в социальных сетях рассказать то, что Redmi 9 уже стал доступен для предварительного заказа. Правда только на территории Китая. Получается, что смартфон уже официально представлен и его можно немножечко обсудить. Хотя, если уж быть совсем точными, то ранее смартфон был уже представлен в Европе и мы уже всё обсудили. Но китайская версия получилась получше, получила больше памяти и другие цветовые модификации. Так что это отдельная тема.

Китайский Redmi 9 доступен в версиях на 4\64, 4\128 и 6\128 гигабайт памяти. Ценники на это удовольствие составляют 113, 141 и 169 долларов соответственно. Получается, что это прямо-таки очень дешево и хорошо, на самом-то деле. Неужели Redmi опять сделала лучшее предложение на рынке смартфонов? Покажите нам еще один смартфон на 6\128 гигабайт, который стоит 169 долларов!

Вообще Redmi заявляет, что именно этот смартфон теперь установил новый стандарт для смартфонов начального уровня в 2020 году. И мы тут вообще согласны, потому что этот смартфон начального уровня в прошлом году можно бы было считать уверенным середнячком. Почему? Потому что у него на борту есть:

Четыре камеры, Mediatek Helio G80, FullHD+ экран, Wi-Fi на два диапазона, огромный аккумулятор на 5020 мА\ч с быстрой зарядкой мощностью 18 Ватт. А еще тут самая новая система MIUI 12, игровой режим, неплохой дизайн (который уже всем надоел), USB Type-C и так далее. Вот еще бы NFC сюда запихнули — цены б ему не было, честное слово. Смартфона более идеального и придумать бы было сложно. Но вот оставили ему один минус.
Источник статьи GizChina