Новости

» » Смартфоны Samsung опять позеленели

Смартфоны Samsung опять позеленели

А у Samsung опять проблемы. Большое количество пользователей из Соединенных Штатов, Европы и Индии начали массово жаловаться на проблемы со своими любимыми смартфонами. Абсолютными лидерами по жалобам стали Galaxy Note 8, Note 9, Galaxy S9 и Galaxy S 10 Lite. Проблема заключается в том, что экраны у них опять позеленели. Похоже, что это бич смартфонов в 2020 году. Всё как обычно, стандартно, Samsung проблему признал и скоро выкатит обновление. Ну а пока всем приходится видеть зеленый нижний угол экрана и наслаждаться этим.

Проблема, как и в прошлые разы, возникла после обновления программного обеспечения. И в случае с Samsung Galaxy S10 Lite проблема осталась даже после установки еще более свежего обновления с июньским патчем безопасности. Зеленый экран всё так же возникает у пользователей, которые решили выкрутить яркость экрана вниз. Так что если вдруг у кого-то такой проблемы не нашлось, то попробуйте снизить яркость и вы тоже насладитесь зеленым экраном (но это не точно).

Будем надеяться, что эта проблема такая же софтверная, как и была раньше у Samsung Galaxy S20 Ultra и еще у пачки дорогих смартфонов. В прошлые разы всё решалось с помощью обновления и в крайне короткий срок. Но в принципе тут по-другому и не получится, ведь всё опять началось после недавних обновлений системы.
Источник статьи sammobile.com