Новости

» » ASUS официально подтверждает анонс ROG Phone 3 в июле

ASUS официально подтверждает анонс ROG Phone 3 в июле

Компания ASUS решила порадовать всех игроков и опубликовала свежий постер нового игрового смартфона ASUS ROG Phone 3. И на этом постере подтверждено, что смартфон мы увидим уже в июле. А если учесть, что актуальный ныне ASUS ROG Phone 2 в прошлом году был представлен в конце июля, то можно примерно предположить, что и новинка выйдет примерно в это же время. Хотя сроки держатся в строжайшем секрете и мы ничего не знаем.

ASUS ROG Phone 3 должен стать конкурентом для Lenovo Legion, который пока что тоже не вышел. И представлен будет тоже в июле этого года. Немногим ранее мы уже рассказывали об этом смартфоне (причем несколько раз). ASUS ROG Phone 3 успел засветиться в базе данных регулятора TENAA, а так же в нескольких бенчмарках. И поэтому мы знаем, что смартфон получил AMOLED дисплей на 6,59 дюйма с FullHD+ разрешением и дактилоскопическим сенсором. Основная камера на три сенсора с главным на 64 мегапикселя. Аппаратной основой служит изрядно доработанный Snapdragon 865 до 3,09 ГГц. Оперативной памяти 8\12\16 гигабайт, встроенной памяти 128\256\512 гигабайт.

Что касается производительности, то ASUS ROG Phone 3 показал результат более 646 тысяч баллов в бенчмарке AnTuTu, тем самым став самым мощным смартфоном среди всех Android устройств на данный момент.
Источник статьи GizmoChina