Новости

» » OnePlus 8T получит сверхбыструю зарядку на 65 Вт

OnePlus 8T получит сверхбыструю зарядку на 65 Вт

Китайская компания OnePlus, позиционирующая свои смартфоны как убийц флагманов, готовит к выходу новые устройства. Любопытную информацию о них разработчики нашли в инженерном меню OnePlus внутри исходного кода первой бета-версии Android 11.
В фирменном приложении «Инженерный режим», которое используется для устранения неполадок и тестирования определённых компонентов и функций, разработчики нашли упоминание о технологии быстрой зарядки Super Warp Charge, позволяющей заряжать мобильное устройство на мощности до 65 Вт. Поддержку такой быстрой зарядки могут получить смартфоны серии OnePlus 8T, выход которых ожидается в ближайшие месяцы. Кстати, быстрая зарядка мощностью 65 Вт уже есть у смартфонов Oppo и Realme. А если учесть, что OnePlus наряду с ними входит в группу компаний китайского гиганта BBK Electronics, мы совсем не удивлены появлению этой функции в смартфонах OnePlus.

Но и это ещё не всё. Также в исходном коде обнаружили упоминание о неком устройстве под названием Ice Blue. Onyx Black, Glacial Green, Interstellar Glow и Ultramarine Blue — это цвета корпуса OnePlus 8, а Ice Blue, похоже, это новая расцветка для OnePlus 8T. 
Источник статьи GSMArena