Новости

» » Realme X2 Pro готовится выйти на российский рынок

Realme X2 Pro готовится выйти на российский рынок

А вы еще не забыли о том, что в мобильном мире очень популярно выпускать «убийц» флагманов? А с недавнего времени еще стало модно делать убийц для Xiaomi и Redmi. И хэдлайнером этого мероприятия является компания Realme. Об этой конторе, которой еще и двух лет не исполнилось, мы уже довольно много рассказали. И смартфоны у Realme получаются хорошими, и ценники шикарные, да и мировую известность бренд завоевал довольно быстро. Но речь сейчас пойдет не об этом.

Всё дело в том, что компания Realme официально представлена в России, и поэтому компания уже готова к старту продаж своего нового Realme X2 Pro на территории нашей страны. Изначально этот убийца Redmi и всех флагманов под эгидой «Самый дешевый Snapdragon 855+» был показан в Китае месяц назад. Ну а теперь пошел по всему миру. И смартфон этот действительно интересный, ведь способен даже удивить своими характеристиками и ценником.

Презентация Realme X2 Pro в России запланирована на 4 декабря. Тогда же нам расскажут и о том, когда его можно будет купить и за сколько. Могли бы и пораньше рассказать, или хотя бы намекнуть. Ведь всегда так было, но для нашей страны почему-то всё индивидуально. Ну а раз про российские ценники мы не знаем, то обратим наше внимание на то, сколько Realme X2 Pro стоит в Китае. А ценник стартует от 370 долларов за модификацию на 6\64 гигабайта. За 395 долларов уже будет доступно 8\128 гигабайт, а специальное издание на 12\256 гигабайт обойдется аж в 450 долларов.

За столь нескромные деньги вы получаете:

Дисплей Super AMOLED с диагональю 6,5 дюймов, частотой обновления 90 Гц, FullHD+ разрешением и дактилоскопическим сенсором. Аппаратной основой служит флагманский и самый мощный чипсет Snapdragon 855+. Объём оперативной памяти 6,8 и 12 гигабайт, а постоянной памяти 64, 128 и 256 гигабайт.

Основная камера с четырьмя сенсорами, главный из которых Samsung ISOCELL GW1 на 64 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 50 Ватт (Super VOOC 3.0). Ну и остальной стандартный набор, включая USB Type-C, NFC-модуль и все остальные датчики — в полном объеме у смартфона тоже присутствует.

В общем и целом Realme X2 Pro является действительно хорошим смартфоном. Полноценный флагман с топовыми характеристиками, да еще и за небольшие (по меркам флагманов) деньги. Правда каплевидный вырез на экране здесь всё портит. Но должны же быть у смартфона хоть какие-то минусы, не так ли?
Источник статьи realme.com