Новости

» » Кажется, что Google Pixel 4a мы не увидим. Инсайдеры опять говорят о разных датах анонса и релиза

Кажется, что Google Pixel 4a мы не увидим. Инсайдеры опять говорят о разных датах анонса и релиза

С каждым разом становится всё понятнее, что Google Pixel 4a возможно вообще не выйдет. Потому что происходит что-то необъяснимое, ибо смартфон уже давно должен был быть представлен. Но компания Google раз за разом отменяет презентацию и переносит её на другой срок.

Исходя из последних сообщений мы узнаем, что анонс должен состояться 13 июля. Хотя ранее говорилось, что раньше августа мы этот смартфон не увидим. В общем никто определиться не может, все делают разные прогнозы, а Google молчит как партизан и ничего толкового сказать не может. Однако инсайдеры не дремлют, и поэтому сейчас решил отметиться Джон Проссер, который опять подкинул раздора в вентилятор и сообщил, что анонс никто не переносил и увидим мы его в августе. А вот в продажу он поступит аж 22 октября.

Если быть точнее, то Джон и сам определиться не может. В прошлый раз он говорил о том, что будет чёрная и белая версии смартфонов. И черная выйдет раньше — 6 августа. А белая уже как-нибудь потом. Теперь же он утверждает, что 22 октября мы увидим черный Google Pixel 4a. А может быть еще и синяя появится, но вроде как её отменили. В конечном итоге получается, что Pixel 4a действительно можно и вовсе не увидеть, потому что уже бы пора выпускать Pixel 5. А может быть Pixel 4a станет Pixel 5a, и никто сильно заморачиваться не будет.
Источник статьи Twitter