Новости

» » Список официально подтвержденных игр для PlayStation 5

Список официально подтвержденных игр для PlayStation 5

Вчера вечером, а почти ночью компания Sony официально показала новенькую PlayStation 5. Об этом мы уже рассказать успели и даже сделали подборку из мемесов по поводу новой консоли и её дизайна. В принципе это получилось забавно, но не особо удивительно, потому что каждый продукт, который ждёт весь мир — подвергается такой легкой критике. В любом случае, мемы получились хорошие, сравнения отличные, но всё-таки надо и о другом поговорить.

Во время презентации Sony всё-таки больше времени уделяет эксклюзивным играм, нежели самой игровой приставке. А это значит, что игры-то и важнее. А о них что-то все и позабыли.
Новых игр, как вы понимаете — довольно много. В списке имеются как полноценные эксклюзивные проекты, так и игры, принадлежащие и другим платформам.
Что же нас ждёт с приходом Sony PlayStation 5:

-Spider-Man: Miles Morales
-Gran Turismo 7
-Ratchet & Clank: Rift Apart
-Project Athia
-Stray
-Returnal
-Sackboy: A Big Adventure
-Kena: Bridge of Spirits
-Oddworld: Soulstorm
-GhostWire Tokyo
-Godfall
-Solar Ash
-Hitman III
-Astro Bot
-Little Devil Inside
-NBA 2K21
-Bugsnax
-Deathloop
-Resident Evil: Village
-Pragmata
-Horizon: Forbidden West
-Grand Theft Auto 5 Enhanced

В принципе список довольно большой и на старте продаж будет во что поиграть. Во время презентации решили не говорить цены и дату выхода приставки, но всё-таки все мы уже давно знаем из официальных источников, что в продажу PlayStation 5 поступит в рождественские каникулы уже в этом году.
Источник статьи GizmoChina