Новости

» » Huawei P40 Pro прошел тест на прочность у JerryRigEverything. И показал достойный результат!

Huawei P40 Pro прошел тест на прочность у JerryRigEverything. И показал достойный результат!

Зак Нильсон, который известен нам под никому JerryRigEverything, а еще тем, что любит крошить новые и дорогие смартфоны, наконец-то добрался до самого интересного! И в руки его попал новый флагманский Huawei P40 Pro, который имеет солидное железо, выглядит и стоит ну очень уж хорошо, чтобы быть правдой. А еще Заку заслали немного денег, парочку устройств и сказали «Сделай вещи!». Ну а Зак, как человек бывалый, решил не отказываться и взял в руки свои ножки, палки, зажигалки и волю. И пошел тестировать новый китайский флагман.

Тесты на нагрев и твёрдость закалённого стекла — это уже глупости и можно их отменять. Такие смартфоны с легкостью выдерживают подобные испытания. Поэтому даже внимания обращать на такое не стоит. Но надо бы отметить, что у Huawei P40 Pro установлен какой-то ну очень хороший дактилоскопический сенсор, который даже на наглухо закарябанном экране может работать быстро и довольно точно. Прямо-таки удивил, честно говоря!

Все тесты этот смартфон выдерживает очень хорошо и держит марку. Прочности у Huawei P40 Pro хоть отбавляй. Но всё-таки тест на изгиб он прошел не так идеально, как хотелось бы. Смартфон такого уровня по идее вообще гнуться не должен, а вот Huawei P40 Pro всё-таки поддался и слегка деформировался. Да, это не привело к плохому результату и он работает хорошо. Но есть устройства гораздо прочнее, чем он. И хотелось бы, чтобы всё-таки у Huawei тоже получилось сделать так, как и у остальных.

Ну а больше-то и рассказать нечего. Рекомендуем взглянуть на само видео и вам сразу всё станет понятно. Тем более Зак рассказывает всё в подробностях (правда на английском языке). Но понимать там даже ничего и не придется в его словах, потому что всё очень наглядно и ясно.
Источник статьи YouTube