Новости

» » Новый телевизор OnePlus выйдет в двух размерах и будет дешевле $300

Новый телевизор OnePlus выйдет в двух размерах и будет дешевле $300

Накануне основатель и генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) заявил, что 2 июня его компания покажет новый умный телевизор. Он намекнул, что новая модель будет дешевле первого телевизора бренда и сегодня стала известна его стоимость.
Как оказалось, новый телевизор OnePlus выйдет в двух размерах. Компания уже получила сертификаты на два новых телевизора с модельными номерами 32HA0A00 и 43FA0A00, что явно свидетельствует об их размерах. Так, первая модель будет оснащена экраном с диагональю 32 дюйма, а вторая получит 43-дюймовый дисплей.В то же время ритейлер Amazon India разместил на своём сайте целевую страницу, посвящённую предстоящему запуску нового телевизора OnePlus. Там указано, что его стоимость стартует с отметки 1X 999 индийских рупий. В худшем случае это будет 19 999 рупий или около 265 долларов США, а в лучшем — 11 999 рупий.

Интересно, что OnePlus входит в состав группы компаний китайского электронного гиганта BBK, как и бренд Realme, который недавно выпустил в Индии свои телевизоры с 32- и 43-дюймовыми дисплеями. Учитывая родственность брендов и схожие размеры экранов, велика вероятность, что в новых умных телевизорах OnePlus будут использоваться те же комплектующие, что и в моделях Realme.
Источник статьи GSMArena