Новости

» » Samsung Galaxy Watch 2 поколения появятся уже совсем скоро. На официальном сайте Samsung изменения

Samsung Galaxy Watch 2 поколения появятся уже совсем скоро. На официальном сайте Samsung изменения

Почти два года прошло с того момента, когда компания Samsung выпустила первое поколение флагманских умных часов Samsung Galaxy Watch. За это время произошло много всего разного, в том числе и релиз нескольких фитнес-браслетов и умных часов, например Samsung Galaxy Watch Active 2. Но всё-таки обожаемые Samsung Galaxy Watch 2 никто так и не увидел. И если верить последним слухам, то и не увидим никогда. Видимо улучшать тут нечего, всё великолепно и второе поколение действительно хороших часов никому не требуется (по мнению Samsung).
Если верить ресурсу SamMobile, то на официальном сайте компании Samsung внезапно обнаружились новые страницы поддержки для 4 новых продуктов. И кодовые обозначения этих продуктов очень даже соответствуют новым часам Galaxy Watch. Само собой, что на этих страничках никакой информации найти не получится, и технических характеристик тоже. Но сам факт того, что эти страницы существуют — явный признак того, что в скором времени мы что-нибудь да увидим.
Если вспомнить те новости по поводу Galaxy Watch, что появлялись раньше, то мы вспомним, что выпускаться новые часы будут в двух версиях — на 41 и 45 миллиметров. Так же будет и два разных корпуса — нержавейка и титан. В принципе это даже объясняет почему для одних Samsung Galaxy Watch создали целых 4 страницы с поддержкой.
Источник статьи Twitter