Новости

» » Samsung Galaxy Watch Active 2 утечка изображений подтверждает незначительные изменения дизайна

Samsung Galaxy Watch Active 2 утечка изображений подтверждает незначительные изменения дизайна

Весной компания Samsung выпустила новые умные часы Galaxy Watch Active, а уже сейчас пошли слухи о том, что скоро выйдет новая версия гаджета - Samsung Galaxy Watch Active 2. Есть вероятность, что релиз новинки произойдёт вместе со смартфоном Galaxy Note 10. Сама компания пока не подтвердила данную утечку информации.
Вчера на новостном портале Sammobile были опубликованы несколько рендеров грядущего гаджета, а так же описаны некоторые предполагаемые особенности функционала. Ранее ходили слухи, что дизайн новинка получит практически идентичный с Galaxy Watch Active, собственно и опубликованные изображения это подтверждают.
Единственные изменения состоят в том, что компания убрала вращающую лицевую панель, ну а кнопка «домой» осталась на прежнем месте.
Помимо этого на смарт-часах сохранилась круглая оправа вокруг датчика сердечного ритма, а так же встроенный микрофон между кнопками навигации и решётка динамика. Ожидается, что гаджет будет поддерживать технологию активного вызова.
Инсайдеры говорят, что новинка Galaxy Watch Active 2 выйдет в двух версиях. Одна из которых получит дисплей диагональю 40 мм, а так же будет поддерживать только LTE и получит аккумулятор ёмкостью 320 мА\ч, а вторая будет оснащена дисплеем диагональю 44 мм, беспроводной сетью Wi-Fi и аккумулятором ёмкостью 237 мА\ч. Нет никакой официально подтверждённой информации о релизе Samsung Galaxy Watch active 2, поэтому остаётся лишь ждать и возможно гаджет на самом деле выйдет вместе со смартфоном Galaxy Note 10.
Источник статьи GizChina