Новости

» » Samsung Galaxy Note 10+: первые предполагаемые живые фотографии

Samsung Galaxy Note 10+: первые предполагаемые живые фотографии

На новостном портале Slashleaks были опубликованы три живые фотографии грядущей новинки Samsung Galaxy Note 10+, которые собственно ничем не отличаются от визуальных изображений опубликованных в начале июня и подтверждают все последние слухи о смартфоне. Как видно на фото новинка оснащена большим тонким дисплеем с перфорацией экрана для фронтальной камеры, которая получит один сенсор и три датчика основной камеры. 
Собственно, изображено всё то же самое, что и на предыдущих рендерах смартфона, единственное чего не хватает на живых фот, так это дополнительных датчиков на корпусе, которые ранее были видны на изображениях, вероятнее всего это из за того что сами фото не чёткие. Кстати, если по поводу первой фотографии сомнений нет, что это грядущая новинка, то по поводу остальных есть некие опасения, уж очень сильно смартфон похож на стандартную версию Samsung Galaxy Note 10, ну или второй вариант — датчиками, которых мы не увидели, будет оснащена только модель смартфона с поддержкой 5G. Но подробной информации о ней, пока что нет. 
Уже 7 августа 2019 года состоится релиз смартфонов Samsung Galaxy Note 10 и его улучшенной версии Galaxy Note 10 Plus, о которых уже известно практически все подробности о технических характеристиках, как про версию 4G, так и про 5G. Не так давно произошла новая утечка информации об аксессуарах на Galaxy Note 10 в список которых войдут: светодиодный и прозрачный бампер на смартфон, а так же стандартные силиконовые и кожаные чехлы.
Источник статьи GizChina