Новости

» » Sony заявляет, что PlayStation 5 не будет дешевой. Но в то же время предложит идеальное соотношение ценакачествовозможности

Sony заявляет, что PlayStation 5 не будет дешевой. Но в то же время предложит идеальное соотношение цена\качество\возможности

А вот и очередные слушки о том, что же там у нас будет с Sony PlayStation 5. И на этот раз информация идёт от главы Sony Interactive Entertainment Джима Райана. Он заявляет, что PS5 принесет этому миру и индустрии видеоигр кое-что совершенное новое. И наслаждаться этим «новым» можно будет исключительно на платформе от Sony. Звучит круто, не правда ли?

А раз тут будут новые яркие и крутые ощущения и впечатления, то за всё это придется заплатить денег. Джим заявляет, что ценник на PlayStation 5 будет целиком и полностью соответствовать всем возможностям новой консоли. Но при всём этом соотношение цена\качество будет просто отличным. Глава Sony Interactive Entertainment официально подтвердил, что PlayStation 5 дешевой точно не будет. Но однозначно будет стоить каждого доллара, заявленного за неё. Ну а мы в этом особо и не сомневаемся.

В общем и целом, многие источники утверждают уже довольно давно, что ценник на PlayStation 5 будет составлять около 500 долларов. И мы не видим тут особых изменений в ценовой политике. Можем ошибаться, но PlayStation 4 Pro сейчас стоит тех же денег. Причем это еще и по акции. Но это если мы смотрим среди предложений от крупных ритейлеров. В общем и целом это всё те же 500 долларов (примерно). Хотя всё-таки согласимся, что на нашем рынке это всё будет стоить значительно дороже, потому что налоги, пошлины, НДС, наценку продавца и прочие прелести никто у нас не отменял.

Так же компания Sony уже официально объявила о том, что 4 июня состоится мероприятие, посвященное новой игровой приставке. Многие (и мы в том числе) ждут, что на презентации всё-таки покажут и непосредственно саму консоль. Но Sony решила не уточнять содержание этого мероприятия и того, что там будет показано. Абсолютно точно известно, что будут продемонстрированы новые игры.
Источник статьи GizChina