Новости

» » PlayStation 5 еще удивит всех нас. Главные особенности и нововведения до сих пор не названы

PlayStation 5 еще удивит всех нас. Главные особенности и нововведения до сих пор не названы

А вот это уже становится очень интересно! Или если говорить коротко, то компания Sony подкидывает дрова в вентилятор, потихоньку рассказывая новые подробности про следующее поколение игровых консолей PlayStation 5. На данный момент в технологическом мире одной из самых обсуждаемых тем является именно PlayStation 5. Никто ничего не знает, все довольствуются обрывками информации, а Sony злобно хихикая наблюдает за ажиотажем, периодически закидывая что-нибудь новенькое для фанатов.

Если вы еще не забыли, то сейчас проходит выставка CES 2020, где компания Sony принимает активное участие. И в рамках проведения этой выставки президент Sony Interactive Entertainment, Джим Райан, рассказал несколько интересных подробностей. Хотя если быть честными, то ничего нового мы особо не услышали, а лишь получили официальные подтверждения ранних слухов. Но на этом Джим решил не останавливаться, и после презентации дал изданию Business Insider Japan небольшое интервью. И вот тут он опять обмолвился о том, что PlayStation 5 будет куда круче, чем мы сейчас предполагаем.

Если быть точнее, то Джим Райан заявил, что главные отличия и уникальные особенности PlayStation 5 еще не были анонсированы и раскрыты. Хотя казалось бы, уже и без этого вполне достаточно новостей о нововведениях. Но нас ждёт что-то еще более крутое. Напомним, что на презентации Sony было подтверждено, что PlayStation 5 получит 3D Audio, новую систему связи геймпадов Haptics/Adaptive Triggers, чрезмерно быстрый SSD накопитель, поддержку трассировки лучей в режиме реального времени и Blu-Ray.

С каждым днём эта приставка становится всё более интересной, честно говоря. Хотя никто толком ничего сказать до сих пор не решился. Интрига всё нарастает, а если учитывать то, что главного конкурента (Xbox Series X) уже слили все кому не лень, компания Sony имеет большое преимущество до анонса. Может быть даже что-нибудь в новую приставку привнесут. Потому что никто не запретит, ведь даже дизайна PlayStation 5 до сих пор никто не видел. Фотографии девкита PlayStation 5, которые уже полгода гуляют по сети — не в счёт. Эту медицинскую утку можете вообще забыть.
Источник статьи businessinsider.jp