Новости

» » Sony, CES 2020, Будущее. Взболтать но не смешивать

Sony, CES 2020, Будущее. Взболтать но не смешивать

Компания Sony пару часов назад сделала официальное заявление о том, что в рамках проведения Consumer Electronic Show 2020 (CES 2020), будет представлено несколько новых продуктов, о которых мы еще ничего не слышали. Звучит это довольно интересно, и можно даже начать гадать, что же там нас ждёт через пару дней.

Заявление это, опубликованное Sony, явно указывает на то, что японский технологический гигант будет показывать нам то самое «будущее». Ведь даже объявление имеет слоган «The future is coming» или «Будущее грядёт», если хотите по-русски. И про «уникальное видение, объединение творческого и технологичного» тоже не забыли, сказав о том, что так никто никогда раньше не делал. В общем ждёт нас что-то прям грандиозное!

По одной из версий, Sony покажет свой новенький флагманский смартфон Xperia 3. Но что-то как-то это не вяжется с тем, что происходит всегда. Всё-таки Sony показывает свои новые смартфоны в феврале в рамках проведения Mobile World Congress (MWC), а не на CES. Однако мы тут о будущем говорим и изменениях всяких, поэтому всякое может быть. Определенно точно тут будут показаны новые телевизоры, еще какая-нибудь интересная техника. Кто-то даже подумал, что PlayStation 5 будет анонсирована на CES 2020. Но мы в этом очень сильно сомневаемся, потому что до релиза остаётся еще почти год, а анонс вроде как ожидался на март 2020 года.

О том, какие результаты за 2019 год получились — Sony тоже расскажет. Но почему-то кажется, что там всё либо очень стабильно, либо пошло вниз. Всё-таки китайцы давят, как могут. Как минимум на мобильном рынке у Sony уж точно всё очень плохо. В любом случае, обо всех начинаниях, улучшениях, обновлениях и новостях — мы узнаем уже завтра. А еще Sony будет вести прямую трансляцию с CES 2020. И если вам вдруг интересно, то на официальном сайте Sony вы найдете всё, что необходимо. Ну или в крайнем случае мы вам в подробностях расскажем обо всём интересном, что там происходило.
Источник статьи Sony