Новости

» » Xiaomi делает намёки на абсолютно новый Mi Notebook

Xiaomi делает намёки на абсолютно новый Mi Notebook

Там индийское отделение компании Xiaomi решило подать голос! И на своей официальной странице в твиттере Xiaomi India обращается к таким крупным игрокам на компьютерном рынке, как HP, Lenovo, Dell, Acer и Asus, заявляя, что пришла пора встретиться на новом для Xiaomi рынке. Отличный заход, не правда ли? Такой уверенный, даже слегка самоуверенный. Но эффективно и интересно! Ранее многие источники говорили о том, что компания Xiaomi, а точнее её индийское отделение, в скором времени покажет миру новую модель Xiaomi Mi Notebook. И судя по всему, модель должна получиться ну очень уж солидной и удачной, раз такие заявления пошли.

В принципе Xiaomi Mi Notebook – это уверенная такая серия ультабуков, которая имеет право на жизнь. Хорошие характеристики, «яблочный» подход к созданию. Да и дизайн вполне узнаваемый. И каждый год выпускается что-то новенькое. И неужели Xiaomi Mi Notebook получит действительно абсолютно новую модель. А не какое-нибудь очередное переиздание модели на 15.6 дюйма? А может быть даже и какой-нибудь новый процессор от AMD туда заедет в качестве аппаратной основы? Это уже становится всё довольно интересно.

А почему именно индийское отделение Xiaomi начинает подкидывать новостей в вентилятор? Да потому что Индия сейчас является одним из самых крупных и важных рынок (причем быстрорастущих). И просто грех не выпускать новинки именно там, а уже потом на весь остальной мир.
Источник статьи Twitter