Новости

» » Уже в понедельник Google запускает бету Android 11. А на Youtube уже создана страница с грядущей презентацией

Уже в понедельник Google запускает бету Android 11. А на Youtube уже создана страница с грядущей презентацией

Компания Google решила всё-таки немного отложить запуск первой беты Android 11 на 1 июня. А еще на Youtube уже создана страница, где можно будет посмотреть трансляцию, на которой представят миру эту новую операционную систему. Трансляция будет проходить в онлайн-режиме (как и положено). Всё это действо будет происходить в течение 1 часа. А произойдет всё 3 июня в 15:00 по МСК.

Почему онлайн-трансляция? Потому что коронавирус всё еще беспокоит наш мир и проводить обычные мероприятия нельзя ни под каким предлогом. На этой презентации компания Google покажет нам не только 11 версию Android, но еще и опубликует целых 12 докладов об этой системе. Там будет всё, начиная от основных изменений в виде пользовательского интерфейса, и заканчивая тонкими темами об экосистеме Google Play, особенности разработки и так далее.
Хотелось бы конечно еще увидеть анонс нового представителя серии Google Pixel. Но что-то нам сдаётся, что мы этого не увидим. В рядах отдела Pixel суета, так как кто-то уволился, кто-то недоволен, кому-то дали по шапке и вообще не факт, серия Pixel вообще продолжит своё существование. Но мы на это будем надеяться.
Источник статьи GizChina