Новости

» » Redmi 10X получит защиту IP53

Redmi 10X получит защиту IP53

Уже завтра нас ждёт презентация компании Redmi, на которой будет представлено сразу несколько новинок. Хэдлайнером этого мероприятия станет новый смартфон Redmi 10X, который построен на платформе Dimensity 820 от Mediatek. Смартфон обещает быть крайне интересным и не очень дорогим. Но количество новостей по этому поводу настолько большое, что скорее бы его уже представили. Собственно говоря, всё произойдет уже завтра, поэтому ждать осталось совсем недолго! Ну а пока новая информация касаемо Redmi 10X подъезжает в вашу новостную ленту.

Итак, свежий постер, опубликованный компанией Redmi подтверждает, что этот смартфон получит защиту от влаги по стандарту IP53. Вы этого ждали, вы это получите! Xiaomi прислушивается к желаниям поклонников, поэтому теперь смартфоны будут защищены.

Класс IP53 говорит нам о том, что смартфон может пережить даже попадание пыли внутрь и ничего с ним не случится. А вот с водой тут всё не так просто как хотелось бы. Дождик смартфон переживёт, но лучше не пытаться топить этот смартфон, потому что он у вас быстро кончится. Хотя, справедливости ради, хотелось бы из личного опыта отметить, что даже Redmi Note 7, который вообще защиты не имеет, успешно пережил несколько относительно длительных погружений под воду и до сих пор работает отлично.

Так же инсайдер Xiaomishka, как специалист по информации от Xiaomi, опубликовал видеоролик, который будет завтра показан во время презентации новинки.
Что же мы знаем о Redmi 10X на данный момент? То, что в нём будет новейший и довольно солидный Mediatek Dimensity 820, мощная камера с четырехкратным оптическим зумом и даже оптической стабилизацией! Дизайн будет схож со всеми современными смартфонами Redmi. Ну а о ценниках мы узнаем уже завтра.
Источник статьи YouTube