Новости

» » Redmi Note 10 на Dimensity 820 засветился в Geekbench

Redmi Note 10 на Dimensity 820 засветился в Geekbench

А вот и свежие инсайды об интересных новинках подъехали в вашу воскресную новостную ленту! В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестов одного нового смартфона, который в базе данных числится под номерами Xiaomi M2004J7BC и Xiaomi M2004J7AC. А что же это за интересный смартфон такой? Все источники в один голос кричат о том, что это Redmi Note 10, который на прошлой неделе был обнаружен в базе данных TENAA. И смартфон выглядит довольно интересно на бумаге. Ну а теперь же у нас есть возможность взглянуть на подтвержденные характеристики этого устройства.

По данным из Geekbench, работают две версии смартфона на разных платформах. Указано, что Xiaomi M2004J7AC работает на базе платформы Atom. А вот Xiaomi M2004J7BC имеет в основе платформу Bomb. В итоге получается довольно забавно и с намёком на то, что нас ждёт кое-что очень мощное. Надеемся, что не такое же горячее, как атомная бомба. На всякий случай напомним, что Redmi Note 10 в качестве аппаратной основы получит еще не анонсированный чипсет Dimensity 820 от Mediatek. Эту платформу представят миру уже завтра (в Китае, само собой).

Смартфон работает под управлением Android 10, имеет 8 гигабайт оперативной памяти и показал вполне себе хорошие результаты по итогам теста.
В одноядерном режиме Redmi Note 10 смог набрать 640 баллов, а в многоядерном режиме результат составляет от 2400 до 2600 баллов. Немного колеблется, но ничего страшного. Так как Mediatek покажет миру Dimensity 820 уже завтра, в понедельник, то значит, что и Redmi Note 10 будет совсем скоро. Ничего конкретного по этому поводу пока что никто не говорил.
Источник статьи Twitter