Новости

» » Представлен новый планшет Honor ViewPad 6. Флагманские возможности, новый дизайн и стилус впридачу

Представлен новый планшет Honor ViewPad 6. Флагманские возможности, новый дизайн и стилус впридачу

Очередная новинка от компании Honor подъехала пару часов назад! И это самый стоящий флагманский планшет, имя которому — Honor ViewPad 6.
Планшет получил большой дисплей на 10,4 дюйма с разрешением FullHD+ (2000 х 1200 пикселей). И всё это удобрено довольно узкими рамками вокруг экрана. Выглядит, к слову, очень интересно и хорошо. Аппаратной основой нового планшета стал Hisilicon Kirin 985. Что же касается памяти, то здесь 6 гигабайт ОЗУ и 128 гигабайт постоянной памяти. Модуль основной камеры с разрешением 13 мегапикселей, фронтальный модуль на 8 мегапикселей.
Аккумулятор ёмкостью 7250 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Ватта. Работает планшет на базе операционной системы Android 10 с установленной сверху оболочкой Magic UI 3.1 Сервисов и приложений от Google тут не предусмотрено. Зато есть фирменный AppGallery, с которым вполне себе можно жить.


Так как это всё-таки флагманский дорогой планшет, то конечно же он поддерживает 5G и Wi-Fi 6. В комплекте еще имеется и отличный стилус Magic Pencil, умеющий распознавать 4096 степеней нажатия. Ценников никто не называл, но всё объявят уже 13 июня.
Источник статьи Twitter