Новости

» » Хорошая вещь в правильных руках: Xiaomi Mi 10 Pro в руках профессионала показал возможности камеры

Хорошая вещь в правильных руках: Xiaomi Mi 10 Pro в руках профессионала показал возможности камеры

Очередное подтверждение хорошей работы камеры в Xiaomi Mi 10 Pro к вашим услугам! Правда тут стоит сразу же учесть, что фотографии были сделаны очень прямыми руками, потому что сделаны они профессиональным фотографом, который и на домофон сможет снять красиво. Но всё-таки снимки есть, Xiaomi Mi 10 Pro действительно хорош, а последнее обновление системы делает постобработку еще лучше.

На своей странице в социальной сети Weibo фотографии Лин Лонгву опубликовал довольно большое количество фотографий, которые были сделаны именно на Xiaomi Mi 10 Pro. Снимки сделаны в разное время суток, при разном уровне освещения, с разными настройками камеры. Самые красивые ночные снимки конечно же были сделаны на очень длинной выдержке и при использовании штатива. По-другому и не получится подобное, на самом-то деле.
Конечно же сам фотограф еще и комментарий дал по этому поводу, где сказал, что он очень доволен результатом. И само собой Лин Лонгву опять сказал эту классическую фразу, что-то вроде: «Почти как зеркалка!». Если быть точнее, то он отметил, что Xiaomi Mi 10 Pro в некоторых сценариях действительно не уступает профессиональным камерам.


В принципе на этом пожалуй можно и закончить читать и настало время посмотреть. И тут действительно есть на что взглянуть. К сожалению, добыть фотографии в оригинальном разрешении не удалось, но нам это особо и не нужно. Просто взгляните на то, что происходит на снимках, и возможно вы даже согласитесь, что далеко не все зеркальные фотоаппараты смогут превзойти такой результат.
Источник статьи Weibo