Новости

» » 5G сети не дают спокойно жить сёлам Северной Осетии. Там сжигают сотовые вышки

5G сети не дают спокойно жить сёлам Северной Осетии. Там сжигают сотовые вышки

Маразм крепчал, деревья гнулись, в Северной Осетии начали сжигать вышки сотовой связи. Наверное вы уже все знаете о том, что в Северной Осетии начались изрядные такие волнения из-за самоизоляции, отсутствия работы и денег у населения. А если учесть, что Северная Осетия — это не самый богатый регион нашей страны, то становится понятно почему люди начали выходить на улицу, устраивать митинги и всячески волноваться. Коронавирус — болезнь сложная и страшная. А еще очень заразная. Но у наших властей всё как-то нет дела до простых смертных, поэтому у нас объявлены «выходные» и «самоизоляция». Работать никому нельзя, денег взять негде, кушать особо нечего, а налоги платить надо, ведь налоги — это важно! Никто ничего объяснять людям не хочет, а поэтому люди находят источники информации в других местах.

А в других местах сидят не самые умные люди, которые имеют доступ к интернету и мнению людей. Поэтому в Сети собралась масса людей, которая искренне верит, что в коронавирусе виноваты 5G-сети. И по этому поводу жители села Ногир (что в Северной Осетии) взяли, да и сожгли сотовую вышку компании МТС. Потому что там 5G, а это опасно и всех заражает. Именно так теперь думают селяне. И всё бы было смешно, если не было так грустно. О том, зачем сожгли эту вышку — рассказал глава республики Северная Осетия Вячеслав Битаров. Так как люди не осведомлены и не понимают того, что происходит, они продолжают упорно верить в то, что никакой пандемии нет, самоизоляция — это происки пятой колонны (или что там сейчас модно?). А 5G технологии созданы не для больших скоростей, а для того, чтобы облучать людей и потом их чипировать.

Ну а что вы хотели? Люди в сёлах очень просты и им нужно во что-то верить. Так как правительству никто не доверяет, то почему бы не сжигать вышки с антеннами? В принципе всё логично. Только вот никто не учёл того факта, что 5G еще нигде фактически не существует. И 5G вышек тоже не было пока что, и вся связь пятого поколения реализована на уже готовых базовых станциях 3G\4G. А эти вышки в своё время тоже вызывали у сельчан головные боли, тошноту и похудение. Но потом все как-то привыкли и вот уже десяток лет все живут хорошо, и никому излучение от вышек сотовой связи не мешало. Теперь же нашелся новый повод, чтобы пожечь оборудование провайдеров.

Собственно говоря, теперь в ближайших населенных пунктах от села Ногир — нет связи. Потому что коронавирус, дамы и господа. А незадолго до этого (20 апреля) в центре Владикавказа начались массовые волнения, где жители Алании требовали снять режим самоизоляции, выгнать все местное правительство и назначить новое. Там и часть бойцов ОМОН перешла на сторону жителей, но потом ушла обратно, а потом и нервы у всех сдали и полетели камни. Ну в общем всё неспокойно, странно и даже немного страшно.

Кстати говоря, сожжение вышек сотовой связи из-за боязни коронавируса — это уже известная тема. В той же Великобритании месяц назад тоже начали жечь вышки, потому что кто-то там что-то сказал в инстаграме и кто-то в это поверил.
Источник статьи kavkazr.com