Новости

» » LG Velvet появился на живых фотографиях

LG Velvet появился на живых фотографиях

Сегодняшнее утро — это просто кладезь интересной информации от индийских инсайдеров! Складывается впечатление, что весь мобильный мир завязан на двух индусах, которые имеют популярные твиттер-аккаунты, и им сливают вообще всю актуальную информацию по смартфонам. На этот раз отметился всеми известный Мукул Шарма, который ну очень уж давно и плодотворно снабжает всех нас информацией о новинках. И он опубликовал живые фотографии еще не анонсированного LG Velvet.
Наверное стоит напомнить, что смартфон появился внезапно, и после первого упоминания в сети полезли новости по этому поводу. Изначально говорилось, что представлен LG Velvet будет 15 мая, а в продажу поступит в конце месяца. Но тут в LG решили, что планы нужно немного изменить, и поэтому на пару недель всё сместилось. Презентация назначена на 7 мая, а в продажу смартфон попадёт 15 мая. В принципе о смартфоне мы знаем уже абсолютно всё, кроме цены. В этом всём активно участвовала и сама компания LG, накидывая интересной информации в новостные издания практически каждый день. Ну и получается, что теперь южнокорейскому гиганту остаётся лишь назвать ценники на смартфон и выпускать в продажу.

Ничего нового вы сейчас не узнаете, а лишь получите подтверждение того, что было сказано раньше. Да, смартфон получился довольно симпатичным, да, у него есть беспроводная зарядка, и да, ёмкость аккумулятора 4300 мА\ч.
Давайте снова пройдемся по техническим характеристикам этого красавчика:

Дисплей Cinema FullVision OLED с диагональю 6,8 дюйма и FullHD+ разрешением (соотношение сторон 20,5:9). Дактилоскопический сенсор под экраном.
В качестве аппаратной основы задействован Snapdragon 765G (с 5G модемом на борту). Объём оперативной памяти 8 гигабайт. Встроенной памяти доступно 128 гигабайт.
Аккумулятор ёмкостью 4300 мА\ч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки.
Основная камера тройная с разрешением 48+8+5 мегапикселей.
В общем-то получается отличный такой середнячок, который бы мог потягаться с любыми конкурентами, если бы не цена. Ориентировочная стоимость, которую называли инсайдеры — 600-700 долларов. И это, откровенно говоря, дороговато, при условии, что есть большая кучка китайских флагманов, которые способны заправить этому LG Velvet за воротник, но при этом стоят либо столько же, либо значительно дешевле.
Источник статьи Twitter