Новости

» » Samsung Galaxy M21 и M11 представлены в России: NFC, огромный аккумулятор и приятные ценники

Samsung Galaxy M21 и M11 представлены в России: NFC, огромный аккумулятор и приятные ценники

Неожиданно быстрая новость получилась сегодня. Еще вчера мы говорили о том, что Samsung готовится к релизу новых Galaxy M21 и Galaxy M11 в России, и вот сегодня эти два смартфона уже представлены официально! И тут прям всё очень великолепно, недорого и нравится. При существовании Samsung Galaxy M21 на нашем рынке возникает вопрос о том, зачем нужны Galaxy A50 и Galaxy A51. Но мы немного не об этом. Эти новые середнячки отличаются от конкурентов тройной камерой на борту и внушительными аккумуляторами. А еще NFC тут теперь есть, специально для России. Напомним, что эти же две модели были представлены в Индии совсем недавно. Но теперь для нашего рынка оба смартфона получили на борт NFC модуль, что прям очень радует.

Рекомендованный ценник на Samsung Galaxy M21 составляет 15 990 рублей. И это очень и очень хорошо, честно говоря. А Samsung Galaxy M11 будет продаваться за 10 990 рублей. Старт продаж запланирован уже на 20 апреля. А теперь стоит поговорить о смартфонах по отдельности, ведь они того стоят. Итак, Samsung Galaxy M21 рекламируется как Монстр автономности. И это не пустые слова, при условии, что у него огромный аккумулятор на борту. Дисплей Super AMOLED на 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением. Аппаратной основой служит Exynos 9611. Объём оперативной памяти 4 гигабайта, встроенной памяти 64 гигабайта.

Основная камера тройная с разрешением 48+8+5 мегапикселей. Фронтальный модуль на 20 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 6000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки (мощность 15 Ватт). Работает смартфон под управлением Android 10 и One UI 2.0. На борту так же имеется NFC модуль, порт для подключения наушников 3,5 миллиметра и USB Type-C. Всё как и положено.


Samsung Galaxy M11:

Дисплей с диагональю 6,4 дюйма с HD+ разрешением. Аппаратной основой служит Snapdragon 450. Объём оперативной памяти 3 гигабайта, встроенной памяти 32 гигабайта. Основная камера тройная с разрешением 32+2+5 мегапикселей. Фронтальная камера на 8 мегапикселей. Аккумулятор тоже солидный, но не настолько. Тут всего 5000 мА\ч, что тоже очень внушительно и редко где такое встретишь. На борту имеются всё те же NFC, USB Type-C и порт для подключения наушников.
Работает на Android 10 и One UI 2.0.
Источник статьи Samsung