Новости

» » Новые монстры автономности Samsung Galaxy M21 и M11 готовятся к выходу на российский рынок

Новые монстры автономности Samsung Galaxy M21 и M11 готовятся к выходу на российский рынок

Наконец-то настало время поговорить о том, что действительно интересно, недорого и принадлежит к гаджетам как ничто другое! Наверное вы помните, что совсем недавно компания Samsung представила два новых бюджетных смартфона в Индии. Это были Samsung Galaxy M21, который прозвали в Samsung как Ваттамонстр. И конечно же самый дешевый и не менее крутой Samsung Galaxy M11 с NFC на борту. Ну а эта новость создана только потому, что оба этих смартфона уже совсем скоро будут продаваться в России. Потому что Samsung уже об этом даже официально объявил. Так что южнокорейский гигант активно готовится к релизу своих новинок на российском рынке. Ну а мы и не против, честно говоря. На бумаге эти смартфоны выглядят действительно здорово.

Кстати говоря, Samsung Galaxy M21 для нашего рынка получился получше, чем для Индии. Как минимум потому, что для России этот Ваттамонстр или как его звучно называют у нас "ВотэтоМонстр" (такой вот рекламный слоган) получил NFC модуль на борт! А ведь все мы просто обожаем NFC, особенно в недорогих смартфонах. О ценниках пока что никто рассказывать не стал. Но мы уже знаем, что в Индии этот смартфон стоит всего-лишь от 170 долларов. А значит, что и у нас должно быть где-то на этом уровне. Надеемся, что так оно и будет.

Напомним, что этот действительно недорогой смартфон получил Super AMOLED экран с диагональю 6,4 дюйма и FullHD+ разрешением, огромный аккумулятор ёмкостью 6000 мА\ч (поэтому он и Монстр). Конечно же с быстрой зарядкой на 15 Ватт мощности. А так же основную камеру на 48+8+5 мегапикселей, фронтальную камеру на 20 мегапикселей, чипсет Exynos 9611 в качестве аппаратной основы. Самый бюджетный Samsung Galaxy M11 тоже обзавёлся NFC модулем для нашего рынка. И ценник на него так же не назван. Но выглядит этот смартфон очень достойно. В качестве аппаратной основы какой-то восьмиядерный чипсет, который называть не стали. Оперативной памяти 3 гигабайта, встроенного хранилища 32 гигабайта. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч. Основная камера тройная на 13+2+5 мегапикселей. Фронтальный модуль с разрешением 8 мегапикселей. Экран с диагональю 6,4 дюйма и HD+ разрешением.
Источник статьи Samsung