Новости

» » Samsung Galaxy A51 пришел в Россию. И стоит дешевле, чем где-бы то ни было в мире

Samsung Galaxy A51 пришел в Россию. И стоит дешевле, чем где-бы то ни было в мире

Дамы и господа, готовьте ваши кошельки! Ведь компания Samsung наконец-то привезла новенький Samsung Galaxy A51 и в Россию вслед за Европой и Украиной. Причем этот смартфон получился настолько хорош и удачен, что объявленные ценники в России оказались даже дешевле, чем самый рекордный низкий ценник, озвученный на днях на территории Незалежной. Да, тут самое время удивляться, потому что такого обычно у нас в стране не бывает. Ну все же вы знаете эти наши налоговые поборы со стороны государства, где к ценнику ввозимого устройства добавляется некислый процент стоимости. Вспоминая очень старую шутку, можно назвать наши пошли так: Сам товар + доставка + налоги + на пиво.

Но в этот раз получилось как-то по другому и поэтому встречайте! Samsung Galaxy A51 в версии на 4\64 гигабайта стоит на нашем рынке 19 990 рублей. Ну а второй вариант с объемом памяти 6\128 гигабайт оценивается в 22 990 рублей. Смартфон доступен в трёх цветовых модификациях: белый, черный и красный.
Так же Samsung Galaxy A51 имеет Super AMOLED экран с диагональю 6,5 дюймов и FullHD+ разрешением. Основная камера с четырьмя сенсорами (основной 48 мегапикселей), фронтальная камера с разрешением 32 мегапикселя. В качестве аппаратной основы используется фирменный чипсет Exynos 9611, который немного расстраивает своим существованием. Ну а аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт.

В общем и целом Samsung Galaxy A51 получился лучше своего предшественника (хоть и не намного), а в ценниках он даже выигрывает, особенно в топовой версии, которая получилась даже дешевле, чем у Samsung Galaxy A50 на астре. Ну и кучку камер сюда засунули, что тоже радует. И на самом деле Samsung Galaxy A51 прямо сейчас начинает выглядеть как безусловный хит продаж. И пожалуй стоит подождать отзывов первых покупателей, и что-то нам кажется, что они будут положительные, если Samsung исправил все проблемы прошлой модели.

Источник статьи Samsung