Новости

» » Redmi 8 представили в Индии: 112 долларов за большой дисплей, огромный аккумулятор и 464 гигабайта

Redmi 8 представили в Индии: 112 долларов за большой дисплей, огромный аккумулятор и 4\64 гигабайта

А вот и подоспели шикарные новости из Индии! Не спешите закрывать эту новость, так как речь пойдет о новом бюджетнике Redmi 8, который несколько часов назад показали в Индии.
Redmi 8 является идейным продолжением предыдущего бюджетника Redmi 7, который очень уж полюбился покупателям. Но тут всё выводится на новый уровень, так как 8 поколение Redmi уже не выглядит таким уж бюджетным, хотя ценник остаётся тот же. Причем Redmi тут еще и устраивает акцию, где первые 5 миллионов покупателей могут себе приобрести версию на 4\64 гигабайта за цену версии 3\32 гигабайта. Это просто сделка века, не иначе!
Ценники, объявленные на Redmi 8 весьма скромны. За версию 3\32 гигабайта просят 112 долларов, а за 4\64 гигабайта хотят 126 долларов. Это и так очень скромно, но первые 5 миллионов покупателей (ничего себе число, не правда ли?) смогут приобрести 4\64 всего за 112 долларов. А еще Redmi 8 был ранее представлен в Украине, где он стоит уже куда дороже (160 и 180 долларов).
Чем же хорош этот смартфон? Давайте взглянем на технические характеристики. Redmi 8 получил LCD дисплей с диагональю 6,22 дюйма. HD+ разрешением и каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Всё это великолепие сверху накрыто закаленным стеклом Gorilla Glass 5 поколения. В качестве аппаратной основы задействован очень скромный чипсет Snapdragon 439. Оперативной памяти 3 и 4 гигабайта, постоянной памяти 32 и 64 гигабайта, как и было сказано выше.
Основная камера уже двойная с разрешением 12+2 мегапикселя. Фронтальный модуль получил разрешение 8 мегапикселей.
А теперь к самому интересному, чем этот смартфон действительно заслуживает внимание: исполинский аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч, да еще и с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Ватт! И это всё в самом бюджетном смартфоне бюджетного бренда. Как вам такое? Работает Redmi 8 под управлением Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Что же касается дизайна, то он выдержит любую критику. Смартфон в принципе похож на всё то, что мы видели весь 2019 год (и даже флагманы). Бюджетная линейка смартфонов Redmi и так всегда была крайне популярна по всему миру, но кажется, что теперь китайский бренд вышел на другой уровень. Даже в процессе написания этой новости мне захотелось заказать этот смартфон себе, хотя он мне особо и не нужен.
Источник статьи Xiaomi