Новости

» » Пресс-релиз Blackview BV9900 Pro

Пресс-релиз Blackview BV9900 Pro

На сегодняшний день в мире смартфонов считается дурным тоном, если устройство (конечно же не из бюджетного сегмента) не поддерживает запись видео в 4K формате. Оно конечно же никому не нужно, но смартфоны обязаны это уметь. Теперь же флагманы получили поддержку 8K разрешения, но об этом говорить пока рано и такой контент и смотреть негде на данный момент. Поэтому всё-таки 4K — это то, что всем нужно. Собственно говоря, компания Blackview решила не отставать от трендов и представила новый ударопрочный смартфон Blackview BV9900 Pro. Тут вам и ударопрочность, и 4K запись, и 48 мегапикселей, и даже тепловизор есть!
В качестве аппаратной основы задействован чипсет Mediatek Helio P90. Поэтому теперь смартфон и умеет записывать 4K 30 FPS видео. Ну а что делать с видеороликами, записанными на смартфон — вы и сами знаете, особенно если речь идёт про 4K. И всё-таки хоть Blackview делает упор на запись видеороликов в UHD формате, мы не можем оставить без внимания наличие тепловизора FLIR MSX. А уж с тепловизионной камерой функционал данного смартфона сильно увеличивается. Рассказывать зачем он нужен — мы не будем. Но польза от тепловизионного модуля точно будет, но в узкой специализации.
Экран здесь с каплевидным вырезом, диагональю 5,84 дюйма, FullHD+ разрешением и защитой Gorilla Glass 5 поколения. Объём оперативной памяти 8 гигабайт, а постоянной памяти 128 гигабайт. На борту так же имеется пульсометр, барометр, возможность работать при экстремально низких температурах, защита от попадания воды и пыли по стандартам IP68 и IP69K. Ну и класс прочности MIL-STD-810G. На данный момент Blackview BV9900 Pro уже доступен на Aliexpress и стоит он 550 долларов. Но до 10 апреля смартфон будет доступен со значительной скидкой и стоит сейчас 440 долларов. https://bit.ly/2UNgteK
Источник статьи gadgetpage.ru