Новости

» » Blackview получает премию Red Dot Award 2020. И скоро будет новый защищенный BV9900 Pro

Blackview получает премию Red Dot Award 2020. И скоро будет новый защищенный BV9900 Pro

За последнее время в поле нашего зрения попадает компания Blackview со своими вполне себе достойными новинками. Защищенные смартфоны от Blackview являются ну прямо-таки отличными смартфонами. Об этом говорят и продажи, и признание данного китайского бренда лучшим среди всех конкурентов на рынке. И как заявляет сама компания Blackview, главными приоритетами для неё являются прекрасный пользовательский опыт от владения смартфонов и инновации. И знаете, эти приоритеты дают свои результаты.

Внезапно Blackview Z350 оказался лауреатом престижной премии Red Dot Award 2020 в классе «Дизайн продукта». И довольно сложно получить место победителя, так как только на эту категорию каждый год подаётся более 6000 заявок на участие из 60 различных стран. И получение такой награды на самом деле говорит о многом. За посредственные продукты таких званий ну никак не дают. Видимо приоритеты Blackview действительно важны и пользователи очень довольны продукцией.
Из хороших новостей от этого небольшого, но очень гордого бренда, можно отметить тот факт, что Blackview представляет свой новый смартфон, принадлежащий к серии защищенных смартфонов (тут еще и тепловизор есть, да!). И имя ему — Blackview BV9900 Pro. Если говорить проще, то Blackview BV9900 Pro — это самый мощный и быстрый защищенный смартфон, который сейчас вы сможете найти на рынке. Он является идейным продолжением Blackview BV9800 Pro, представленного в прошлом году. Но теперь тут более мощный чипсет, увеличено количество полезных функций, которые желали пользователи, еще дизайн стал более тонким и изящным.

Главными особенностями смартфона Blackview BV9900 Pro являются:
-Тепловизор от FLIR,
-Ударопрочная конструкция, соответствующая стандартам защиты IP68, IP69K, и конечно же MIL-STD-810G,
-Аппаратная основа Mediatek Helio P90,
-Основная камера Sony IMX586 с разрешением 48 мегапикселей,
-Ice Mode, позволяющий смартфону полноценно работать даже при экстремально низких температурах (ниже -30 C).
Если вас вдруг заинтересовало это чудо китайской инженерной мысли, то Blackview BV9900 Pro уже доступен для предварительного заказа на торговой площадке Aliexpress на официальной странице Blackview. Ну и на официальном сайте самой компании Blackview. Смартфон получился не самым дешевым, но вы и не забывайте, что это весьма необычное устройство. Поэтому ценник озвучен на него в 550 долларов (549,99 долларов, если быть точнее). Но с 27 по 31 марта компания Blackview сможет предложить свою новинку по весьма сильно сниженной цене в 417,99 долларов.
Ну а в продажу этот смартфон поступит уже в конце апреля.
Источник статьи gadgetpage.ru