Новости

» » Blackview Highlights 2019, что это? Разбираемся вместе

Blackview Highlights 2019, что это? Разбираемся вместе

Компания Blackview всё-таки смогла в 2019 году показать довольно много интересных новинок. Особенно хорошо показали себя защищенные смартфоны, которые получили не только прочный корпус, но еще и вполне себе отличный дизайн, солидную аппаратную часть ну и в целом прям всё действительно прекрасно. Смартфоны продаются, покупатели радуются своей покупке, о надёжности уже даже можно слагать легенды и всё такое.

И компания Blackview, как любой уважающий себя бренд, известный во всём мире, решил подвести своего рода итоги прошедшего года. А тут и мы как раз это заметили, поэтому давайте же взглянем на то, чем там гордится этот маленький, но очень уверенный в себе бренд.

Сегодня мы конечно же обратим внимание на все смартфоны, выпущенные в 2019 году, и немного пройдемся по их основным особенностям. Итак, этот список хотелось бы начать с того, что вы еще не успели забыть, потому что релиз был пару недель назад. И первым смартфоном станет Blackview BV9900.

Blackview BV9900

Это новейший смартфон данного бренда, который имеет и действительно отличный дизайн, и хорошую защиту от падения, воды, жары, плохих помыслов и возможно даже огня. Выход на рынок был довольно успешным и за 2 дня первой волны продаж было продано 1500 смартфонов. Это выглядит довольно мало, по сравнению с лидерами рынка, но давайте учитывать тот факт, что смартфон не самый дешевый, имеет довольно узкую целевую аудиторию, ну а еще первая партия была лимитированной серией. Так что это вполне себе можно назвать успехом.
Из особенностей смартфона можно и нужно назвать:
-Чипсет Mediatek Helio P90 AI,
-8 гигабайт оперативной, и 256 гигабайт постоянной памяти,
-Основная камера с четырьмя сенсорами, где главный это Sony IMX586 с разрешением 48 мегапикселей
-Количество сенсоров и датчиков просто превышает мыслимые пределы. Тут вы найдете даже сенсор сердечного ритма, барометр, гигрометр, датчик качества воздуха и ультрафиолетовый датчик.
Ну и вся эта красота доступна за 500 долларов (499,99, если быть точнее). Да, это не мало, но и смартфон весьма необычный.

Blackview A80 Pro: Quad Camera Budget King

После самого свежего флагмана пожалуй стоит всё-таки начать по-порядку. И поэтому теперь поговорим об устройстве Blackview A80 Pro. Или как его величает сама компания - Blackview A80 Pro: Quad Camera Budget King.
И, знаете ли, данное устройство можно по праву назвать одним из лучших смартфонов в бюджетном сегменте, который вы вообще могли бы себе приобрести в прошлом (да и пока что в этом) году.
Технические характеристики вполне себе отличные, а аккумулятор так и вовсе хорош:
-Чипсет: Mediatek Helio P25
-4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти
-Аккумулятор ёмкостью 4680 мА\ч
-Отличный внешний вид и ценник в 160 долларов.

Blackview BV9800 Pro. Как заявляет компания, то это смартфон, созданный (даже рожденный!) для серьезных авантюристов.
Из особенностей сразу же нужно отметить тепловизор FLIR Lepton и камеру от Sony. В общем и целом эта камера уже заслуживает того, чтобы смартфон был куплен без раздумий. И на самом деле смартфон имеет действительно широкий функционал благодаря главной своей особенности. Встречали ли вы где-нибудь еще подобное решение? Нет? Вот и мы о том же. Честно говоря, тепловизор хоть и звучит, как что-то забавное и ненужное, но применений ему будет достаточно, даже если вы не являетесь профессионалом в строительстве или науке. Ну в общем обсуждать эту особенность можно долго. Но мы не будем, потому что дальше нас ждёт еще несколько смартфонов, и о них тоже неплохо бы было рассказать.

Особенности:
-Чипсет Mediatek Helio P70
-6 гигабайт оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти,
-Аккумулятор ёмкостью 6580 мА\ч
-Поддержка глобальных LTE-полос
-Конечно же тепловизор и хорошая камера
Ну а ценник на эту красоту тоже 500 долларов.
В своё время Blackview BV9800 Pro даже был отмечен изданием TechRadar за свой тепловизор и получил звание лучшего смартфона в своём классе. А такие заслуги просто так не получишь, честно говоря (но это не точно).

Нельзя забывать и о том, что в ассортименте производителя имеется и такой прекрасный смартфон, как Blackview BV9100.

Blackview BV9100:
Это защищенный смартфон, который получил звание первого в мире смартфона с самым большим аккумулятором. Шутка ли — 13000 мА\ч на борту! Такой ёмкости хватит не просто на поддержание работоспособности устройства, но и как портативный аккумулятор можно использовать. Вообще не удивимся, если этим смартфоном можно будет запустить автомобиль с севшим аккумулятором.
Главными особенностями Blackview BV9100 являются:
-Аккумулятор ёмкостью 13000 мА\ч с поддержкой быстро зарядки мощностью 30 Ватт. Автономность до 60 дней в режиме ожидания.
-Чипсет Mediatek Helio P35
-4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти
-Основная камера двойная с разрешением 16 мегапикселей
Ценник за всё это великолепие 270 долларов.
Опять же этот смартфон был тепло оценен экспертами из TechRadar. И они справедливо отметили большую батарею, которую далеко не все портативные аккумуляторы себе могут позволить. К тому же за относительно небольшой ценник смартфон во всём хорош, хотя чипсет могли бы установить чуть более мощный.

Вот вроде бы мы со смартфонами разобрались, и пора бы подводить небольшой итог всего того, что мы видели выше. И как заявляет сама компания Blackview, одной из сильных сторон бренда является стремление идти в ногу со временем. И 2019 год отлично показывает о продуктивности компании в целом. Каждый из новых продуктов бренда является по своему уникальным, и без преувеличения отличным. Да и с ценниками очень даже угадали, от самого бюджетного, до премиального класса. Больше всего компания Blackview гордится тем, что в 2019 год получилось значительно увеличить объемы продаж и увеличить число поклонников бренда. На том же Facebook у компании число фанатов выросло практически вдвое.

Настолько компания благодарна всем покупателям, что до сих проводит новогодние акции для всех покупателей. Если вдруг вам интересно, то вы прекрасно знаете что нужно делать. Ну а в 2020 году компания Blackview планирует развиваться дальше и обещает не снижать свои темпы роста и развития. Первым большим шагом для бренда станет презентация новинок в рамках проведения Mobile World Congress 2020, который пройдет уже 24 февраля. Так что ждать осталось недолго, и уже действительно хотелось бы увидеть, чем же там нас собирается удивить Blackview. И напоследок по секрету расскажем, что Blackview с нетерпением ждёт начала MWC 2020, чтобы показать миру свои новинки. Ну а мы совсем и не против.
Источник статьи gadgetpage.ru