Новости

» » Blackview BV9900 поступает в продажу. Хороший ударопрочный смартфон, с нормальным дизайном и производительным железом

Blackview BV9900 поступает в продажу. Хороший ударопрочный смартфон, с нормальным дизайном и производительным железом

За последнее время мы уже несколько раз рассказывали вам о том, что компания Blackview решила всё-таки обновить свой ассортимент под конец 2019 года. Речь шла о новых умных часах и смартфоне. Про часы мы уже успели всё рассказать, и даже релиз был неделю назад. А вот смартфон всё еще не выпустили. Хотя нет, всё-таки его уже выпустили, и собственно говоря именно поэтому данная новость вообще существует.

С сегодняшнего дня новый ударопрочный (и кстати довольно красивый) смартфон Blackview BV9900 начинает поступать в продажу по всему миру. Первые 200 покупателей уже успели получить бонус в виде скидки в 200 долларов за это чудо китайской инженерной мысли. В общем первые две сотни счастливчиков смогли приобрести Blackview BV9900 за 300 долларов. Но не стоит расстраиваться, потому что есть шанс получить купон на скидку в 34% до 23 декабря.

Чем же хорош Blackview BV9900? На самом деле мы об этом уже недавно рассказывали, но кратко повторим еще раз. Blackview BV9900 является ударопрочным смартфоном, который может похвастаться четырьмя основными камерами, возможность работы при экстремальных температурах (-30 и ниже). И плюсом ко всему этому внутри находится вполне себе достойное и производительное железо.
Аппаратной основой послужил чипсет Mediatek Helio P90. Объём оперативной памяти составляет 8 гигабайт, а постоянной памяти доступно 256 гигабайт.
В комплекте поставки ничего экстраординарного не найдется (за такие деньги спасибо что вообще есть комплект поставки, честно говоря). Тут находится зарядное устройство, кабель для зарядки, наушники (внезапно!), защитная плёнка и немного макулатуры. В общем довольно хороший комплект, который в принципе редко можно встретить в наше время.

Так же компания Blackview в своём пресс-релизе обращает внимание на результаты тестирования в бенчмарке AnTuTu, где смартфон получил 222 120 баллов. Очень даже хороший результат, который точно понравится любому пользователю (даже привередливому). На борту Blackview BV9900 имеются еще и россыпь датчиков, таких как: датчик ультрафиолетового излучения, барометр, гигрометр, датчик качества воздуха и датчик сердечного ритма. Честно говоря, до сих пор не понимаем зачем это в смартфоне, но раз уж установили, то пусть будет. Когда-нибудь да пригодится какой-нибудь из них, особенно учитывая специфику смартфона.
О морозостойкости производитель заявляет, что смартфон способен полноценно работать даже при -30 градусах по Цельсию. Как минимум использовать камеру, звонить, отправлять сообщения у вас получится. Что же касается непосредственно самой премьеры смартфона, то компания Blackview устраивает довольно интересные акции. Один из покупателей смартфона на Aliexpress в магазине Blackview, которые приобретут устройство в первые два дня продаж, получит сертификат на 1000 долларов. http://bit.ly/2ECjTYF
Источник статьи gadgetpage.ru