Новости

» » И в очередной раз Blackview объявляет солидные скидки на свою продукцию

И в очередной раз Blackview объявляет солидные скидки на свою продукцию

Ну что же, компания Blackview опять объявляет распродажу! На этот раз китайский бренд предлагает скидки до 60% в период с 27 по 31 марта. И всё это по случаю нового шоппинг-карнавала под названием AliExpress 328 Anniversary Sale. Такие акции появляются довольно редко, поэтому лучше бы поторопиться, если вы хотели себе приобрести отличный ударопрочный смартфон от довольно известного бренда в мобильном мире.
Скидки выглядят следующим образом:

Новейший смартфон Blackview BV9900 Pro доступен со скидкой в 24%. И теперь его ценник 418 долларов. В этом смартфоне есть всё, что нужно для сурового и профессионального использования, включая мощную аппаратную часть, устойчивость ко всем невзгодам (даже экстремально низким температурам) и тепловизор на борту имеется. Очень даже солидный смартфон, честно говоря. Далее под скидочный нож попал Blackview BV9800 Pro. Он тоже получил 24% скидки и теперь стоит 380 долларов. Здесь всё та же высокая прочность, тепловизор, а так же огромный аккумулятор ёмкостью 6580 мА\ч на борту.

Бюджетная модель Blackview A80 Pro так и вовсе получила 44% скидки. И теперь он стоит 89,59 долларов. В общем и целом этот смартфон ничем не удивит. Хотя у него очень солидный аккумулятор ёмкостью 4680 мА\ч, приличный дисплей и основная камера с четырьмя сенсорами. Ну и дизайн вполне себе хорош.

Так же еще хотелось бы отметить тот факт, что компания Blackview принимает активное участие в борьбе с эпидемией коронавируса. Одной из самых пострадавших стран, а именно Италии, компания Blackview отправила помощь, чтобы справиться с давлением из-за нехватки медицинских ресурсов. Ну например 50 000 медицинских масок будут весьма кстати там, где эпидемия бушует сильнее всего. В целом Blackview много всего делает в борьбе с новым вирусом. И надо отдать этому бренду должное. На данный момент компания сотрудничает с итальянским здравоохранением и делает все возможное.
Ну и в принципе на этом можно и закончить данный пост. О скидках рассказали, про помощь Италии тоже.

1. BV9900 Pro:https://bit.ly/33LOyic
2. BV9800 Pro:https://bit.ly/39gxHoD
3. A 80 Pro: https://bit.ly/33HumxR
Источник статьи gadgetpage.ru