Новости

» » Что уготовили Blackview нам в этот раз?

Что уготовили Blackview нам в этот раз?

Мы уже несколько раз рассказывали вам о том, что компания Blackview в этом году отмечает свой 7-й день рождения. И по этому поводу китайский бренд устраивает всякие акции, скидки и подарки для своих покупателей.

Если вы вдруг забыли, то компания Blackview — это ведущий китайский бренд, специализирующийся на производстве ударопрочных смартфонов. И занимается этим уже целых 7 лет. Поэтому опыта тут хоть отбавляй и смартфоны действительно хороши. Несколько дней назад Blackview в качестве разминки уже устраивал розыгрыш, который всем изрядно понравился. И если вы вдруг пропустили, то всё еще есть шанс присоединиться к этому потоку скидок на хорошие и прочные смартфоны.
На этот раз под скидочный нож попали три смартфона: Blackview BV9900, Blackview BV9800 Pro и Blackview A60. На этот раз скидки не такие огромные, как раньше, но всё-таки приятно. На первого представителя (Blackview BV9900) обозначена скидка в 14% и поэтому приобрести его можно за 429,99 долларов. И если говорить об этом смартфоне коротко, то тут уверенная аппаратная часть в лице Helio P90, 8 гигабайт оперативной памяти и 256 гигабайт встроенной памяти. Камера на 48 мегапикселей, возможность работы при экстремально низких температурах и этим смартфоном можно хоть гвозди забивать и ничего с ним не случится. http://bit.ly/2PZH7Oz


Второй участник скидок — это Blackview BV9800 Pro. Скидка на него составляет 16% (419,99 долларов). Тут вам современный дизайн, тепловизор, 6580 мА\ч аккумулятор и 48 мегапикселей. Ну и последний участник (Blackview A60) — это прекрасный бюджетник, который еще и получил скидку в 23% (цена 59,99 долларов). Тут вашему вниманию хороший аккумулятор на 4080 мА\ч, двойная основная камера на 13 мегапикселей и очень хорошее качество сборки.
Если кажется, что скидка не такая большая как хотелось бы, то спешим обрадовать, что компания Blackview решила в подарок раздать умные часы Blackview X1 Smart Watch и беспроводные наушники Blackview A10 для трёх покупателей, которые сделают самый большой заказ. http://bit.ly/36oEw6T
Источник статьи gadgetpage.ru