Новости

» » Совсем немного инсайдерской информации о Redmi 9

Совсем немного инсайдерской информации о Redmi 9

Вторым инсайдерским чудом на сегодня будет информация о том, чем же нас порадует Redmi 9. Опять информация пришла из Индии (откуда же еще?) от инсайдера Судханшу Амбхор, которого уже тоже можно считать представителем пресс-службы Xiaomi, не иначе. Но этот товарищ хотя бы маскирует свою информацию и она похоже на ту самую, шпионскую и недоступную. И на этот раз он показал нам как выглядит Redmi 9. Точнее задняя его часть.

Ранее уже говорили о том, что Redmi 9 будет работать на базе Mediatek Helio G80. А основная камера будет на четыре сенсора с разрешением 13+8+5+2 мегапикселя. Ну и собственно говоря, очень высококачественная фотография с гигантским разрешением от индийского инсайдера подтверждает наличие 13 мегапикселей на борту. Под основной камерой мы видим дактилоскопический сенсор. По поводу такого расположения сканера отпечатков пальцев сказано уже довольно много, потому что это не самое удачное решение (камеры постоянно заляпаны будут, ага).

Так же хотели бы обратить внимание на дизайн этого элемента. Ничего вам не напоминает? Это же Redmi K30 чистой воды! Вот и круглый модуль с прямоугольной вставкой из сенсоров. И цвет голубой. Ну и так далее. Еще из известно ранее можно отметить то, что сообщали о наличии быстрой зарядки мощностью 22,5 Ватта. И на этом пожалуй и всё. Про цены, дизайн в целом, дату анонса и релиза — никто ничего по-прежнему не сказал. Хотя давно пора бы уже. Сколько можно тянуть? Ведь все остальные модели из этой серии уже вышли и доступны, а младший как-то задержался.
Источник статьи Twitter