Новости

» » На карантине: какие онлайн-кинотеатры стали бесплатными из-за коронавируса

На карантине: какие онлайн-кинотеатры стали бесплатными из-за коронавируса

В четверг, 2 апреля, президент России Владимир Путин объявил весь апрель нерабочим  из-за эпидемии коронавируса. В условиях карантина телевизор стал лучшим другом сотен тысяч россиян, вынужденных сидеть этой весной по домам. И если то, что транслируют российские телеканалы, уже наскучило, то на помощь придут различные видеосервисы, где можно найти фильмы, сериалы и мультфильмы на любой вкус. Многие онлайн-кинотеатры решили поддержать зрителей в такое непростое время и сделали подписку бесплатной. Где можно посмотреть кино бесплатно, расскажем прямо сейчас.

Амедиатека
Все пользователи с действующей подпиской получают месяц бесплатного доступа к онлайн-кинотеатру. Также сервис предлагает 50-процентную скидку на подписку для новых пользователей. Для этого нужно ввести промокод STAYHOME3 при оформлении подписки на три месяца, STAYHOME6 для подписки на полгода и STAYHOME12 на год.

Мегафон ТВ
Сотовый оператор Мегафон предлагает своим абонентам на время карантина бесплатный доступ к видеосервису Мегафон ТВ с различными фильмами и сериалами.

Кинопоиск HD
В число онлайн-кинотеатров, которые сделали доступ бесплатным на время карантина, вошёл и Кинопоиск. Для этого достаточно ввести промокод POKAVSEDOMA. Специальное предложение действительно до 30 апреля.

Premier
Сервис, ранее известный как ТНТ-Premier, открыл доступ ко всем фильмам и сериалам собственного производства. Это и «Звоните ДиКаприо!» с Александром Петровым в главной роли, и нашумевший «Домашний арест», и сериал «БИХЭППИ» про хирурга, вернувшегося из Штатов обратно в Россию.

ivi.ru
Онлайн-платформа ivi предлагает оформить месячную подписку всего за один рубль. Акция продлится до 15 апреля. 

OKKO
Сервис OKKO дарит две недели подписки на пакет «Оптиум» по промокоду. Его можно получить в Telegram, написав чат-боту онлайн-кинотеатра.

Кстати, ранее мы рассказывали, как провести время на карантине с пользой. Семейные просмотры фильмов по вечерам, настольные игры, виртуальные походы в музей, чтение книг — этот список можно продолжать бесконечно, ведь сейчас лучше оставаться дома.