Новости

» » Xiaomi выпустит внешний аккумулятор Power Bank на 20 000 мАч с быстрой зарядкой

Xiaomi выпустит внешний аккумулятор Power Bank на 20 000 мАч с быстрой зарядкой

Китайская компания Xiaomi приготовила для своих поклонников много новинок. Среди них не только новые смартфоны, но и внешний аккумулятор с огромной ёмкостью. Его анонс состоится через неделю.
В ассортименте Xiaomi уже есть внешние аккумуляторы на 10 000 мАч с поддержкой беспроводной зарядки. А теперь Xiaomi решила поднять планку в два раза. Она готовит к выходу новый внешний аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч и с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Его анонс запланирован на следующий четверг, 9 апреля. 

Помимо рекордной ёмкости и быстрой зарядки новый внешний аккумулятор похвастается и стильным дизайном. Он будет выпущен в двух версиях, одна из которых получит корпус, отделанный кожей, а другая — керамический корпус. Аксессуар имеет порт USB Type-C и поддерживает зарядку мощностью до 65 Вт. Благодаря такой высокой максимальной мощности от аккумулятора можно заряжать даже ноутбуки. 
Благодаря просочившимся в Сеть изображениям, нам стали известны не только особенности нового аксессуара Xiaomi, но и его стоимость. Версия в кожаном корпусе обойдётся в 349 юаней или 49 долларов США по текущему курсу, а керамический вариант будет стоить 399 юаней или 56 долларов. Мы обещаем держать вас в курсе событий и первыми сообщим о выходе нового зарядного устройства Xiaomi.
Источник статьи Gizmochina