Новости

» » Завтра Redmi представит свой первый носимый гаджет

Завтра Redmi представит свой первый носимый гаджет

Ну и еще разочек мы поговорим о том, что там делает компания Xiaomi и на этом на сегодня про эту замечательную компанию мы закончим. Честное слово!
Итак, сегодня Redmi официально объявил о том, что первый носимый гаджет будет представлен уже завтра на пресс-конференции. Если вы вдруг не в курсе, то завтра начинается весенний Mi Fan Festival, а конференция будет в честь первого юбилея компании Xiaomi. Да, этому китайскому гиганту всего-лишь 10 лет!
На официальном постере от Redmi мы видим черно-белое фото с красным браслетом на руке модели. Подпись гласит «Первое носимое устройство Redmi». Но тут мы не видим ни ремешка, ни экрана, да и вообще это просто тряпочка. Поэтому Redmi Band пока что будет секретом. Будем надеяться, что это не удешевленный и без того дешевый и бесполезный Mi Band 4.

На самом деле приятно наблюдать за развитием бренда Redmi. С того момента, как Redmi перестал быть линейкой бюджетных смартфонов Xiaomi, а стал независимым брендом, в мире появилось много всего хорошего, красивого и недорогого. Тут вам и смартфоны, и ноутбуки, и телевизоры, колонки, стиральные машины и еще огромный список устройств. И вот наконец-то у Redmi будет свой носимый гаджет. А учитывая то, что серия Mi Band является одной из самых популярных линеек носимых гаджетов, то мы считаем, что у Redmi обязательно получится что-то стоящее.

Всего на завтрашний день у Xiaomi запланировано аж 22 новинки. Среди них должен быть Xiaomi Mi Band 5, а так же всякие рисоварки, термометры, часы, датчики, сенсоры, новые ноутбуки, чемоданы, очки и так далее.
Источник статьи MyDrivers