Новости

» » Объявлена дата анонса флагманов Honor 30 и Honor 30 Pro. Ждём в апреле!

Объявлена дата анонса флагманов Honor 30 и Honor 30 Pro. Ждём в апреле!

На днях Honor, суббренд китайской компании Huawei, анонсировал смартфон под названием Honor 30S. Он стал первым представителем новой линейки смартфонов Honor 30. В скором времени к нему присоединятся ещё две модели. Речь идёт о Honor 30 и Honor 30 Pro. Из анонс состоится всего через две недели.
Дату презентации своих новых смартфонов бренд объявил на своей официальной странице в социальной сети Weibo. Она запланирована на среду, 15 апреля. Производитель даже поделился с поклонниками бренда первым рекламным изображением Honor 30. На постере позирует посол бренда и популярный китайский актёр Ли Сянь, держащий в руках новый смартфон. Разглядеть внешний вид новинки не представляется возможным, так как он практически полностью закрыт руками и мы видим только ровную поверхность задней крышки, окрашенную в серебристый цвет. 

Отметим, что Honor 30S — это самый младший член нового семейства Honor 30. По слухам, Honor 30 и Honor 30 Pro получат более мощный чипсет Kirin 990 5G вместо Kirin 820 5G у S-версии и похвастаются очень крутыми камерами. Надеемся, что в ближайшее время в Сети появится более подробная информация о новых смартфонах. Мы обещаем первыми рассказать о технических характеристиках и других особенностях Honor 30 и Honor 30 Pro. 
Источник статьи GSMArena