Новости

» » Официально: OnePlus 8 представят уже в апреле

Официально: OnePlus 8 представят уже в апреле

Китайская компания OnePlus объявила дату официального анонса своих новых смартфонов. Следующие «убийцы флагманов» будут представлены уже через две недели.
Мероприятие, посвящённое анонсу серии OnePlus 8, назначено на вторник, 14 апреля. Презентация будет транслироваться в режиме реального времени на YouTube-канале OnePlus и на официальном сайте компании. Наряду с новыми смартфонами в этот день компания может анонсировать свой 55-дюймовый умный телевизор OnePlus TV 55 Q1 Pro для международного рынка.

Как ожидается, в новую серию смартфонов войдут как минимум три модели, но младшая из них под названием OnePlus 8 Lite присоединится к OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro через несколько месяцев. Два флагмана, которые мы увидим в середине апреля, получат мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 и поддержку сотовых сетей пятого поколения. При этом стандартная модель OnePlus 8 получит дисплей с частотой обновления 90 Гц, а Pro-версия — дисплей с частотой 120 Гц. Что же касается модели начального уровня, то она может появиться на рынке этим летом как OnePlus 8 Lite или OnePlus Z и получит чипсет MediaTek Dimensity и две камеры. Её стоимость составит около 495 долларов. 
Источник статьи OnePlus