Новости

» » Ждём OnePlus 8 в середине апреля

Ждём OnePlus 8 в середине апреля

Китайская компания OnePlus готовит к выходу серию смартфонов OnePlus 8. Новые убийцы флагманов будут представлены уже этой весной. Сроки их выхода озвучили надёжные источники, знакомые с планами OnePlus.
Как вы помните, OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro были представлены в мае 2019 года. При этом уже давно ходят слухи, что OnePlus представит их наследников немного раньше — в марте или в апреле 2020 года. И сегодня инсайдеры подтвердили эту информацию, заявив, что анонс серии OnePlus 8 запланирован на середину апреля. Точную дату презентации они не назвали, но это, как вы понимаете, вопрос времени.

OnePlus держит всю информацию о следующем поколении своих смартфонов в секрете. Однако благодаря многочисленным утечкам мы знаем, что в линейку OnePlus 8 войдут три смартфона. Это базовая модель OnePlus 8, мощная OnePlus 8 Pro и облегчённая версия OnePlus 8 Lite. Смартфоны похвастаются продвинутыми камерами, большими качественными дисплеями, мощным процессором Qualcomm Snapdragon 865 и, конечно же, поддержкой работы в сотовых сетях 5G.

Где пройдёт презентация OnePlus 8, пока неизвестно. Возможно, она состоится в Индии. Но не исключено, что OnePlus, вслед за другими брендами, откажется от традиционной презентации из-за вспышки коронавируса и проведёт онлайн-мероприятие. Так  уже поступили Google, Xiaomi и Realme.
Источник статьи TechRadar