Новости

» » OnePlus 8 можно разглядеть со всех сторон благодаря последним опубликованным рендерам

OnePlus 8 можно разглядеть со всех сторон благодаря последним опубликованным рендерам

В сеть попали новые рендеры будущего флагмана OnePlus 8, и на этот раз гаджет можно рассмотреть буквально со всех имеющихся у него сторон. В первую очередь стоит отметить что корпус получился весьма тонким. Затем в глаза бросается перфорированное отверстие в левом верхнем углу дисплея, в котором разместится модуль фронтальной камеры. Ну и не самым приятным моментом является отсутствие разъема 3,5 мм, для подключения аудиоустройств.

Модуль основной камеры разместился по центру тыльной стороны. Он имеет вертикальную форму, и если посмотреть, то он выступает за пределы корпуса. Рамки смартфона очень тонкие, и видно их по большей части сверху и снизу.

На данный момент неясно, когда состоится премьера, но в сети уже засветились технические характеристики смартфонов. К примеру, изображенный на рендерах смартфон может похвастаться AMOLED-дисплеем с диагональю 6,55 дюйма. Он поддерживает частоту обновления 90 Гц. Модуль основной камеры скомпонован из трех датчиков, главный имеет разрешение матрицы 48 мегапикселей, два оставшихся с матрицами на 16 и 2 мегапикселя. Фронталка получила датчик с 16-мегапиксельной матрицей. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор емкостью 4300 мАч.
Источник статьи https://pigtou.com/